Новости / «Другой-ты» городской турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе среди юношей 2005-2008 г.р.

«Другой-ты» городской турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе среди юношей 2005-2008 г.р.

05 мая в «World Class Almaty» прошел городской турнир «Другой-ты» среди юношей 2005-2008 годов рождения.  В данных соревнованиях участвовало 220-учащихся ГККП «ДЮСШ №15».

Победители и  призеры соревновании:

 

Греко-римская борьба

29 кг

I

Базарбек Данияр

СШВСМ

II

Әмірқұл Дінмұхамед

Темір Дос

III

Асқар Нұрали

Халық Арена

III

Кадиров Еркебұлан

Алматы Арена

 

32 кг

I

Абибов Торун

Әлмерек

II

Құрылыс Әділет

СШВСМ

III

Мақат Мейрам

Таугүль

III

Сабырбек Ернат

Халық Арена

 

35 кг

I

Зәуірбек Марал

Темір Дос

II

Сабырбек Ринат

Халық Арена

III

Тұрсын Мадияр      

Алматы Арена

III

Қадіралы Дияс

Халық Арена

 

38 кг

I

Абимолда Алихан

Таугүл

II

Аязбек Ақанай

Таугүл

III

Даулетияр Данияр  

Халық Арена

III

Сарсенбай Алпамыс

Даулет        

 

41 кг

I

Жармұхаметов Дінмұхамет

СШВСМ

II

Бақытбай Нұркен

СШВСМ

III

Нұрмұханбетұлы Арыстан

Алматы арена

III

Жұмахан Арсен

Темірдос

 

44 кг

I

Орынтай Ернұр

Алматы арена

II

Бюрханов Исмаил

Әлмерек

III

Асанбек Марғұлан

Батыр

III

Ибрашев Сұлтан

Даулет        

 

48 кг

I

Тұңғатаров Әсет

Алматы арена

II

Махаметов Әли

Темірдос

III

Болатбек Жандәулет

Халық Арена

III

Қадыралиев Мирас

Даулет        

 

51 кг

I

Бациев Сайхан

Халық арена

II

Жокшунов Равиль

Әлмерек

III

Болатбай Мади

Батыр

III

Оралхан Нұрел

Алматы арена

 

57 кг

I

Рахымжан Дияс

Алматы арена

II

Аманжол Аян

Даулет

III

Салиев Найл

Батыр

III

Халилов Князь

Әлмерек

 

62 кг

I

Құдайберген Байғали

Әлмерек

II

Вольмери Мирали

Халық Арена

III

Уахит Али  

Алматы арена

III

Половинкин Владислав

Даулет        

 

Вольная борьба

 

27 кг

I

Малик Асфандияр

Нархоз

II

Баци Самғат

Халық Арена

III

Марипов Камиль

КазАСТ

III

Әлімақын Қахарман

Көкжиек

30 кг

I

Әлімжанұлы Алихан

Нархоз

II

Серікхан Дінмухамед

Көкжиек

III

Мади Мадияр

Академия

III

Серік Айтжан

КазАСТ

33 кг

I

Айтжан Қалдыбек

Гепард

II

Құлбай Бағдәулет

Нархоз

III

Жданов Максим

КазАСТ

III

Абыш Арнұр

Алматы арена

36 кг

I

Малик Ахмедияр

Нархоз

II

Кенжебаев Дарын

Алматы арена

III

Айтқазиев Жігер

Көкжиек

III

Рахимжанов Рамиль

Халық арена

39 кг

I

Ербол Мирас

Көкжиек

II

Ертіс Алан

Нархоз

III

Баубеков Хангелді

Нархоз

III

Есмурзаев Еркебулан

Алматы арена

42 кг

I

Манап Әуілет

КазАСТ

II

Жорабек Дидар

Алматы арена

III

Яриш Эрик

Академия

III

Нұржігіт Марғулан

Нархоз

46 кг

I

Бақытжан Жанарыс

Өжет

II

Тұрғынбай Даулет

Көкжиек

III

Абиев Алдияр

Алматы арена

III

Есенғазы Есаман

Гепард

50 кг

I

Тасубай Айбар

Нархоз

II

Тұрсынғажы Ақтілек

Көкжиек

III

Жакетов Арман

Көкжиек

III

Қанатқан Нұрдос

Темірдос

55 кг

I

Бақытжан Бекарыс

Алматы арена

II

Есет Нұрсултан

Академия

III

Оспанжан Алмаз

Нархоз

III

Тәуірбай Даниял

Өжет

+55 кг

I

Дүйсен Даниял

Алматы Арена

II

Абликимов Ильхам

 

III

Алламбергенов Аскар

КазАСТ

III

Маметразиев Аббас

Халық арена

 

Женская борьба

 

42 кг

I

Потапенко Виталина

Алматы арена

II

Воронина Арина

Халық Арена

III

 

 

III

 

       

47 кг

I

Рысалды Ғазиза

РКС

II

Алиева Сеида

Алматы арена

III

Нуждина Милана

Алматы арена

III

Зауырбекова Жасмин

РКС

51 кг

I

Төлебаева Нұрай

 

II

Мулен Балқыз

 

III

Худавадиева Шахиза

Нархоз

III

 

        

57 кг

I

Құтел Жұлдыз

РКС

II

Разиева Сабина

 

III

Артыкова Мөлдір

Шаңырақ

III

Молдагалиева Дария

Ағайын

+60 кг

I

Ертөстік Алина

РКС

II

Искакова Адия

РКС

III

Сапайқызы Ұлбану

РКС

III

Аликбек Жайна

Алматы арена